Принц Александр

Советский футболист, защитник

Разговоры обо всем

Модератор: Vinchester

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Принц Александр

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Чт янв 12, 2023 2:53 pm

ДА, я это уже заметил, что дискриминации нет вот это как раз мне не нравится!!!Поэтому вот из-за таких как вы все тут кроме меня слава самому себе вся страна, и находится в жопе!!!И будет находится так всегда!!!Поэтому идёт война, путин президент,единая россия в думе правит бал,ещё и мобилизацию сделали!!!А сегодня если кто не знает особенно для винчестера надо это знать лично!!!Ваш гандон путин президент одобрил повышение призывного возраста до 30 лет!!!Вот так!!!Так, что если винчестеру нет 30, то его быстро призовут, и он погибнет в окопе в хохляндии, или в днр вот так!!!

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Принц Александр

Сообщение Сергей п. » Чт янв 12, 2023 3:08 pm

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Чт янв 12, 2023 2:53 pm
ДА, я это уже заметил, что дискриминации нет вот это как раз мне не нравится!!!Поэтому вот из-за таких как вы все тут кроме меня слава самому себе вся страна, и находится в жопе!!!И будет находится так всегда!!!Поэтому идёт война, путин президент,единая россия в думе правит бал,ещё и мобилизацию сделали!!!А сегодня если кто не знает особенно для винчестера надо это знать лично!!!Ваш гандон путин президент одобрил повышение призывного возраста до 30 лет!!!Вот так!!!Так, что если винчестеру нет 30, то его быстро призовут, и он погибнет в окопе в хохляндии, или в днр вот так!!!
Давайте свернем флуд. Тем более черносотенские взгляды как раз используются путинской пропагандой. Только в ключе не антисемитизма, а превосходства русского мира.
Но к футболисту Принцу это не относится 😉

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Принц Александр

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Чт янв 12, 2023 3:21 pm

Вот именно!!!Тут, я полностью с вами согласен!!!На 100%.Какое на хрен превосходство русского мира а ?Даже смешно говорить об этом не то, что писать!!!

Ответить