Умершие знаменитости, не из списка

Те, кто мог бы быть в списке или планировался, но не вошёл в них.

Основной форум

Модератор: Vinchester

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Ср мар 22, 2023 12:01 pm

Да так вот!!!Лично для вас!!!А. Принц, и Н. Дупак умрут в 2023 году!!!Хотя если честно мне не хочется писать свои предсказания,тем более даром!!!Люди за это деньги платят между прочем!!!А бабка ванга брала сахаром, но ей тоже платили ну в кассу!!!Вот так!!! :D :) ;) :mrgreen: :!:

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Ср мар 22, 2023 12:13 pm

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Ср мар 22, 2023 12:01 pm
Да так вот!!!Лично для вас!!!А. Принц, и Н. Дупак умрут в 2023 году!!!Хотя если честно мне не хочется писать свои предсказания,тем более даром!!!Люди за это деньги платят между прочем!!!А бабка ванга брала сахаром, но ей тоже платили ну в кассу!!!Вот так!!! :D :) ;) :mrgreen: :!:
Алекс! так если Вам нужны деньги, создайте Свой сайт или Блог ( как например А.Драгунов). Делайте Свои прогнозы, напишите Свои правила на сайте... и будите зарабатывать деньги - вместо того, что бы бесплатно спорить с такими бездарями как я ;)

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Ср мар 22, 2023 12:23 pm

Foks писал(а):
Ср мар 22, 2023 12:13 pm
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Ср мар 22, 2023 12:01 pm
Да так вот!!!Лично для вас!!!А. Принц, и Н. Дупак умрут в 2023 году!!!Хотя если честно мне не хочется писать свои предсказания,тем более даром!!!Люди за это деньги платят между прочем!!!А бабка ванга брала сахаром, но ей тоже платили ну в кассу!!!Вот так!!! :D :) ;) :mrgreen: :!:
Алекс! так если Вам нужны деньги, создайте Свой сайт или Блог ( как например А.Драгунов). Делайте Свои прогнозы, напишите Свои правила на сайте... и будите зарабатывать деньги - вместо того, что бы бесплатно спорить с такими бездарями как я ;)
Да!!!Ну значит так!!!1)Я больше спорить, и что-то кому- то доказывать вам, лараполе или сергею п,больше не буду!!!2)У меня есть сайты авито, и юла где, я продаю вещи свои личные, и не личные тоже!!!3)у меня сайт на ютубе вернее мой канал !!!Зайдите, и посмотрите канал называется алекс по английски разумеется!!!Ну, и последнее 4)Если сайт этот закроют, то вы все тут останитесь ни с чем!!!Вот так!!! :( :cry: :o :shock: :? :!:

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Vinchester » Ср мар 22, 2023 2:54 pm

Foks писал(а):
Ср мар 22, 2023 11:42 am
а Индийский марафонец Сингх Фауджи на 10 лет старше, Н.Дупака :D
Он ещё живой что-ли? В 2017 году писали что помер

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Ср мар 22, 2023 2:58 pm

Так!!!Я сейчас его проверю!!!Всё!!!И точно скажу живой он или сдох уже? :o :shock: :?

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Ср мар 22, 2023 3:00 pm

жив! проходит возрастную верефикацию, чтоб войти в список самых пожилых живущих Людей мира

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Ср мар 22, 2023 3:02 pm

Да!!!Он живой!!!Мама дорогая!!!Родился он 1 апреля в 1911 году!!!Ему будет 112 лет!!!Я просто в шоке!!!Я глазам своим не поверил!!! :oops: :roll: :!:

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Ср мар 22, 2023 3:17 pm

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Ср мар 22, 2023 3:02 pm
Да!!!Он живой!!!Мама дорогая!!!Родился он 1 апреля в 1911 году!!!Ему будет 112 лет!!!Я просто в шоке!!!Я глазам своим не поверил!!! :oops: :roll: :!:
а прикиньте: Хуан Перес Мора на 2 почти года старше С.Фауджа :)

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Ср мар 22, 2023 3:27 pm

Foks писал(а):
Ср мар 22, 2023 3:17 pm
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Ср мар 22, 2023 3:02 pm
Да!!!Он живой!!!Мама дорогая!!!Родился он 1 апреля в 1911 году!!!Ему будет 112 лет!!!Я просто в шоке!!!Я глазам своим не поверил!!! :oops: :roll: :!:
а прикиньте: Хуан Перес Мора на 2 почти года старше С.Фауджа :)
Да, я сейчас проверил, и он тоже пока подчёркиваю это слово пока живой!!!Но до поры до времени!!!Все они оба умрут в этом 2023 году!!!Сколько можно уже жить?А?Уже хватит, и так уже всех пережили, и горбачёва, и королева елизавету 2,и даже своих детей!!! :( :o :shock: :? :roll: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Ср мар 22, 2023 5:08 pm

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Ср мар 22, 2023 12:23 pm
Foks писал(а):
Ср мар 22, 2023 12:13 pm
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Ср мар 22, 2023 12:01 pm
Да так вот!!!Лично для вас!!!А. Принц, и Н. Дупак умрут в 2023 году!!!Хотя если честно мне не хочется писать свои предсказания,тем более даром!!!Люди за это деньги платят между прочем!!!А бабка ванга брала сахаром, но ей тоже платили ну в кассу!!!Вот так!!! :D :) ;) :mrgreen: :!:
Алекс! так если Вам нужны деньги, создайте Свой сайт или Блог ( как например А.Драгунов). Делайте Свои прогнозы, напишите Свои правила на сайте... и будите зарабатывать деньги - вместо того, что бы бесплатно спорить с такими бездарями как я ;)
Да!!!Ну значит так!!!1)Я больше спорить, и что-то кому- то доказывать вам, лараполе или сергею п,больше не буду!!!2)У меня есть сайты авито, и юла где, я продаю вещи свои личные, и не личные тоже!!!3)у меня сайт на ютубе вернее мой канал !!!Зайдите, и посмотрите канал называется алекс по английски разумеется!!!Ну, и последнее 4)Если сайт этот закроют, то вы все тут останитесь ни с чем!!!Вот так!!! :( :cry: :o :shock: :? :!:
Думаю, что сайт для всех его обитателей - одно из развлечений, хобби так сказать, заверение, что с его закрытием "все останутся ни с чем" - уж очень громкое.
И все же маленький вопрос относительно предсказаний: есть спрос от людей, готовых узнать за свои деньги, когда умрёт условный И.Краско или Николай Дупак? Вы просто сказали, что ваши экстросенсорные способности заключаются как раз в предыугадывании даты смерти кого-то
Кстати, вопрос ареста Трампа, который вы традиционно предсказали на 22 марта на 100%, отложили. Так что не сбылось 😞

Ответить