Умершие знаменитости, не из списка

Те, кто мог бы быть в списке или планировался, но не вошёл в них.

Основной форум

Модератор: Vinchester

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Пт мар 24, 2023 9:50 pm

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Пт мар 24, 2023 6:32 pm
Всё!!!У костомарова начала отказывать печень!!!Это врач авербах сказал не, я!!!Внимание!!!По -этому в живых, я его не вижу!!!Он умрёт скоро до 1 апреля!!!Если же не умрёт он до 1, 04? То всё равно умрёт в апреле!!!Да, кстати на счёт картера тоже уже сказали, я читал на сайте, что он умрёт в конце апреля!!!Там один участник -игрок написал!!!P.S. Всё равно они оба умрут в 2023 году!!!Это мой прогноз!!! :) ;) :P 8-) :roll: :!:
Где-то я читал уже про Картера, что в начале марта умрёт. Теперь уже конец апреля. Для почти столетнего старика разбег внушительный, а значит прогноз так себе.
Как там с тотализатором, кстати? А то на тот сайт захожу раз в пятилетку

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пт мар 24, 2023 10:02 pm

Сергей п. писал(а):
Пт мар 24, 2023 9:50 pm
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Пт мар 24, 2023 6:32 pm
Всё!!!У костомарова начала отказывать печень!!!Это врач авербах сказал не, я!!!Внимание!!!По -этому в живых, я его не вижу!!!Он умрёт скоро до 1 апреля!!!Если же не умрёт он до 1, 04? То всё равно умрёт в апреле!!!Да, кстати на счёт картера тоже уже сказали, я читал на сайте, что он умрёт в конце апреля!!!Там один участник -игрок написал!!!P.S. Всё равно они оба умрут в 2023 году!!!Это мой прогноз!!! :) ;) :P 8-) :roll: :!:
Где-то я читал уже про Картера, что в начале марта умрёт. Теперь уже конец апреля. Для почти столетнего старика разбег внушительный, а значит прогноз так себе.
Как там с тотализатором, кстати? А то на тот сайт захожу раз в пятилетку
Ну что?С тотализатором там 5 человек продули!!!Это да!!!Но деньги не очень большие ну по крайней мере для них эта мелочь!!!Там написали что в апреле, а числа пока не пишут!!!Почему, я лично не знаю?Может боятся, а может ещё пока думают!!!Я как узнаю вернее как там напишут, я тоже напишу!!!Причём даром!!!Пока всё!!!На этом!!! :D :) ;) 8-) :P :roll: :!:

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пт мар 24, 2023 10:10 pm

Всё!!!Я сейчас узнал вот только, что!!!Значит так!!!1)Там проиграли уже 13 человек!!!2)Написали новые даты!!!И 3)Поставили 15000$. :twisted: :lol: :mrgreen:

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Вс мар 26, 2023 8:09 am

на 31-ом году жизни, умер Кротов, Павел Вадимович — российский фристайлист, чемпион мира по командной акробатике и бронзовый призёр по акробатике (2021), участник зимних Олимпийских игр (2014, 2018)

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пн мар 27, 2023 1:04 pm

Ну, что, я сейчас проверил они ждут 7 смертей!!!Сейчас будут ставить ставки!!! 1)Джоан Вудворд, 2)Джимми Картер, 3)Рольф Харрис, 4)Линда Нолан, 5)Милан Кундера, 6)Сонни Роллинс, 7)Джосс Экланд. Они даже уже написали это будет напряженный день!!! :D :) ;) :P 8-) :twisted: :mrgreen: :roll: :!:

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пн мар 27, 2023 4:59 pm

Так!!!Я сейчас снова проверил британский сайт мой любимый!!!Там уже снова написали ещё другие имена следующие которые умрут!!!Вернее ждут их смерти!!!И так!!!1)Жак Делор, 2)Сэнди Галл, 3)Гарри Белафонте,4)Стэнли Бакстер, 5)Боб Баркер!!!И ещё один написал что может у нас будет неожиданный хит это Этель Кеннеди. :lol: :!:

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Vinchester » Пн мар 27, 2023 6:21 pm

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Пн мар 27, 2023 4:59 pm
Так!!!Я сейчас снова проверил британский сайт мой любимый!!!Там уже снова написали ещё другие имена следующие которые умрут!!!Вернее ждут их смерти!!!И так!!!1)Жак Делор, 2)Сэнди Галл, 3)Гарри Белафонте,4)Стэнли Бакстер, 5)Боб Баркер!!!И ещё один написал что может у нас будет неожиданный хит это Этель Кеннеди. :lol: :!:
Никого из этого списка не знаю и не слышал о них

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пн мар 27, 2023 6:52 pm

Vinchester писал(а):
Пн мар 27, 2023 6:21 pm
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Пн мар 27, 2023 4:59 pm
Так!!!Я сейчас снова проверил британский сайт мой любимый!!!Там уже снова написали ещё другие имена следующие которые умрут!!!Вернее ждут их смерти!!!И так!!!1)Жак Делор, 2)Сэнди Галл, 3)Гарри Белафонте,4)Стэнли Бакстер, 5)Боб Баркер!!!И ещё один написал что может у нас будет неожиданный хит это Этель Кеннеди. :lol: :!:
Никого из этого списка не знаю и не слышал о них
Да? Это просто ужас, и кошмар!!!Как можно о них не слышать?Вам сколько лет 22 года?Да?Даже смешно!!! :D :) ;) 8-) :P :lol: :mrgreen: :twisted: :roll: :!:

LaraPolo
В Комитете deathlist
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 4:29 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение LaraPolo » Вт мар 28, 2023 5:33 am

Российский актер театра и кино Михаил Чигарев умер в возрасте 78 лет после продолжительной болезни 26 марта. Об этом сообщили на сайте Союза кинематографистов (СК) России в понедельник, 27 марта.

«26 марта на 79-м году после продолжительной болезни ушел из жизни актер театра и кино Михаил Михайлович Чигарев. Союз кинематографистов России, Гильдия актеров кино СК РФ выражают соболезнования родным и близким Михаила Михайловича», — следует из сообщения.

Прощание и похороны состоятся 28 марта в Переславле-Залесском, уточнили в Союзе кинематографистов.

В 1970 году Чигарев окончил ВГИК, мастерскую Бориса Бабочкина. С 1970 по 1992 год служил актером в театре-студии киноактера.

Актер широко известен по роли в киноленте «Свой среди чужих, чужой среди своих» (1974). Его фильмография насчитывает около 80 ролей, среди которых «Лето рядового Дедова» (1971), «Раба любви» (1975), «В зоне особого внимания» (1977), «Город принял» (1979). За свою творческую биографию он также сыграл в фильмах Никиты Михалкова, Александра Прошкина, Андрея Малюкова, Григория Кохана.

LaraPolo
В Комитете deathlist
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 4:29 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение LaraPolo » Вт мар 28, 2023 5:49 am

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Вт мар 21, 2023 12:42 pm
LaraPolo писал(а):
Вт мар 21, 2023 7:15 am
Согласно сайту kino-teatr.ru на 69-ом году жизни умерла цирковая артистка(наездница) Татьяна Кох (Кох-Кукес ), у нее одна роль в фильме 1990 года "Убийство свидетеля".
Я впервые слышу, и о сайте, и про эту татьяну кох какую-ту!!! :D :) ;) :lol: :P 8-) :mrgreen: :twisted: :roll: :!:
Про сайт kino-teatr.ru я еще в 2005 году узнала , когда стала интренетом пользоватся. Про Татьяну Кох я только из их гекролога узнала, т.к. фильм "Убийство свидетеля" не смотрела ,а как наездницу артистку не знала.

Ответить