Умершие знаменитости, не из списка

Те, кто мог бы быть в списке или планировался, но не вошёл в них.

Основной форум

Модератор: Vinchester

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Вт фев 07, 2023 1:44 am

умер Штроугал Любомир последний коммунистический премьер-министр Чехословакии.

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Вт фев 07, 2023 6:13 am

Foks писал(а):
Вт фев 07, 2023 1:44 am
умер Штроугал Любомир последний коммунистический премьер-министр Чехословакии.
Я это уже знаю!!!На сайте британском это уже сказали в форумах!!!А теперь я вижу что умрёт джимми картер!!!Он следующий! :) ;) :P 8-) :!: !!

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Вт фев 07, 2023 6:17 am

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Вт фев 07, 2023 6:13 am
Foks писал(а):
Вт фев 07, 2023 1:44 am
умер Штроугал Любомир последний коммунистический премьер-министр Чехословакии.
Я это уже знаю!!!На сайте британском это уже сказали в форумах!!!А теперь я вижу что умрёт джимми картер!!!Он следующий! :) ;) :P 8-) :!: !!
Да кстати фокс, а почему это вы ничего не написали про генерала первеза мушаррафа? :( :? :| :?:

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Вс фев 12, 2023 5:59 am

Умер последний премьер-министр ГДР
Модров Ханс - так сказать последний Коммунист гдр.
Скоро и не останеться бывших руководителей = коммунистов.
про Мушаррафа почему то забыл написать)

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Вс фев 12, 2023 6:04 am

Foks писал(а):
Вс фев 12, 2023 5:59 am
Умер последний премьер-министр ГДР
Модров Ханс - так сказать последний Коммунист гдр.
Скоро и не останеться бывших руководителей = коммунистов.
про Мушаррафа почему то забыл написать)
Вот когда сдохнёт ваш русский коммуняка зюганов!!!Я специально их всех пишу с маленькой буквы!!!Потому- что с большой они этого не стоят!!!Ну так вот!!!Когда он сдохнёт зюганов вот тогда коммуняк больше не останется!!! :D :) ;) :P 8-) :roll: :lol: :mrgreen: :twisted: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Вс фев 12, 2023 7:56 pm

Умер режиссёр Вадим Абдрашитов, буквально на днях была мысль включить его в список 2024

https://www.intermedia.ru/news/376683

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Вс фев 12, 2023 8:56 pm

Сергей п. писал(а):
Вс фев 12, 2023 7:56 pm
Умер режиссёр Вадим Абдрашитов, буквально на днях была мысль включить его в список 2024

https://www.intermedia.ru/news/376683
Да, я сейчас узнал эту новость!!!Но, я хочу сказать, что мне плевать на него абсолютно!!!1)Он татарин по нации, а, я не люблю татаров!!!2)Он наснимал одну херню также как, и михалков!!!И 3)Он родился где?Правильно в харькове поганом!!!Тоесть хохляндия!!!Это ужас, и кошмар!!!Так, что он умер, и хер с ним!!!Вот так!!! :D :) ;) :P 8-) :lol: :roll: :mrgreen: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Пн фев 13, 2023 5:15 am

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Вс фев 12, 2023 8:56 pm
Сергей п. писал(а):
Вс фев 12, 2023 7:56 pm
Умер режиссёр Вадим Абдрашитов, буквально на днях была мысль включить его в список 2024

https://www.intermedia.ru/news/376683
Да, я сейчас узнал эту новость!!!Но, я хочу сказать, что мне плевать на него абсолютно!!!1)Он татарин по нации, а, я не люблю татаров!!!2)Он наснимал одну херню также как, и михалков!!!И 3)Он родился где?Правильно в харькове поганом!!!Тоесть хохляндия!!!Это ужас, и кошмар!!!Так, что он умер, и хер с ним!!!Вот так!!! :D :) ;) :P 8-) :lol: :roll: :mrgreen: :!:
Алексеев, уважаемый, не надо каждый раз спалить про то, интересно Вам лично или нет. Форум общий, не в личную же почта пишут Вам. Не интересна новость, просто МОЛЧА пропустите её. Реально комментарии к каждой записи типа "я его/её не знаю" или "язнаю, но мне плевать, т.к. он/она еврей(ка)/украинец (ка)..." раздражают. Вы здесь не один.
В следующий раз просто буду удалять сообщения подобного рода.

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пн фев 13, 2023 5:40 am

Сергей п. писал(а):
Пн фев 13, 2023 5:15 am
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Вс фев 12, 2023 8:56 pm
Сергей п. писал(а):
Вс фев 12, 2023 7:56 pm
Умер режиссёр Вадим Абдрашитов, буквально на днях была мысль включить его в список 2024

https://www.intermedia.ru/news/376683
Да, я сейчас узнал эту новость!!!Но, я хочу сказать, что мне плевать на него абсолютно!!!1)Он татарин по нации, а, я не люблю татаров!!!2)Он наснимал одну херню также как, и михалков!!!И 3)Он родился где?Правильно в харькове поганом!!!Тоесть хохляндия!!!Это ужас, и кошмар!!!Так, что он умер, и хер с ним!!!Вот так!!! :D :) ;) :P 8-) :lol: :roll: :mrgreen: :!:
Алексеев, уважаемый, не надо каждый раз спалить про то, интересно Вам лично или нет. Форум общий, не в личную же почта пишут Вам. Не интересна новость, просто МОЛЧА пропустите её. Реально комментарии к каждой записи типа "я его/её не знаю" или "язнаю, но мне плевать, т.к. он/она еврей(ка)/украинец (ка)..." раздражают. Вы здесь не один.
В следующий раз просто буду удалять сообщения подобного рода.
Да?Ну что значит так!!!1) сергей пи, не надо писать их вообще кого нет в списке это ясно?Вот!!!Это первое!!!2)Меня тоже раздражает когда вы или лараполо или даже фокс пишут хрен знает кого?Это ясно? да? Или нет?И последнее 3) Если вы или винчестер, будите мне затыкать рот?И удалять мои комментарии, то, я вас всех пошлю, и вообще уйду с сайта!!!Ясно?И, я не шучу!!! :x :cry: :( :| :evil: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Пн фев 13, 2023 6:10 am

Тема "умершие не из списка" - зачем писать сюда тех, кто в списке? По поводу не знакомых вам имён- или спросите, или самостоятельно погуглите. Остальным, вероятно, тоже не все названные вами личности знакомы, но поток недовольства только от вас. Рот вам не затыкают, просто просьба не делать определённых действий. Причём не первая по этому вопросу

Ответить