Умершие знаменитости, не из списка

Те, кто мог бы быть в списке или планировался, но не вошёл в них.

Основной форум

Модератор: Vinchester

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пн фев 13, 2023 6:24 am

Сергей п. писал(а):
Пн фев 13, 2023 6:10 am
Тема "умершие не из списка" - зачем писать сюда тех, кто в списке? По поводу не знакомых вам имён- или спросите, или самостоятельно погуглите. Остальным, вероятно, тоже не все названные вами личности знакомы, но поток недовольства только от вас. Рот вам не затыкают, просто просьба не делать определённых действий. Причём не первая по этому вопросу
Ну окей!!!Но, я не совсем согласен!!!1)Тогда предлагаю закрыть эту тему умершие не из списка вообще!!!И 2)Ну, и в таком случае, я тогда буду появляться на сайте раз в месяц!!!Так же как фокс и лараполо!!!Вот, и всё!!! :) ;) :roll: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Сб фев 18, 2023 8:10 am

Умерла Людмила Абрамова, вторая жена высоцкого

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Сб фев 18, 2023 4:05 pm

Умер "старый вонючий жид из Киева" (как один наш товарищ любит писать) писатель Леонид Жуховицкий
https://www.mk.ru/culture/2023/02/18/na ... ickiy.html

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Сб фев 18, 2023 4:25 pm

ДА? А кто это такой? :roll: :o :shock: :? :?:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Сб фев 18, 2023 4:51 pm

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Сб фев 18, 2023 4:25 pm
ДА? А кто это такой? :roll: :o :shock: :? :?:
Писатель, публицист, последние годы таскался по всяким шоу уровня Малахова. Про жену, на 50 лет моложе трепался.

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Сб фев 18, 2023 5:11 pm

Сергей п. писал(а):
Сб фев 18, 2023 4:51 pm
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Сб фев 18, 2023 4:25 pm
ДА? А кто это такой? :roll: :o :shock: :? :?:
Писатель, публицист, последние годы таскался по всяким шоу уровня Малахова. Про жену, на 50 лет моложе трепался.
Да, я уже его проверил между прочем!!!Написано, что он русский хаха :lol: :D :) ;) :P какой он русский? а? поганый, вонючий, старый жид!!!А теперь ещё, и мёртвый!!!К моей большой радости!!! 8-) :twisted: :roll: :mrgreen: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Сб фев 18, 2023 8:29 pm

Запомнился в основном своей пошловатостью и нарочитым высокомерие. Может, так показалось, может так оно и есть. Но персонаж не самый приятный

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Сб фев 18, 2023 8:54 pm

Сергей п. писал(а):
Сб фев 18, 2023 8:29 pm
Запомнился в основном своей пошловатостью и нарочитым высокомерие. Может, так показалось, может так оно и есть. Но персонаж не самый приятный
Да это верно!!!Да жиды вечно из себя выёбываются!!!Пример жириновский,зеленский,березовский,чубайс,кобзон,абрамович,ходорковский,немцов,явлинский,гусинский, и лёша михнёв -мудак,и жид!!!Я с ним работал к сожалению вместе всегда у него было всё не так, и всё не этак!!!Бесил меня жуть!!!Меня даже вывёл из себя этот жидяра поганый!!!Наглый, и высокомерный сопляк 25 летний!!!А мне было 36. :x :evil: :o :shock: :? :roll: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Вс фев 19, 2023 10:48 am

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Сб фев 18, 2023 8:54 pm
Сергей п. писал(а):
Сб фев 18, 2023 8:29 pm
Запомнился в основном своей пошловатостью и нарочитым высокомерие. Может, так показалось, может так оно и есть. Но персонаж не самый приятный
Да это верно!!!Да жиды вечно из себя выёбываются!!!Пример жириновский,зеленский,березовский,чубайс,кобзон,абрамович,ходорковский,немцов,явлинский,гусинский, и лёша михнёв -мудак,и жид!!!Я с ним работал к сожалению вместе всегда у него было всё не так, и всё не этак!!!Бесил меня жуть!!!Меня даже вывёл из себя этот жидяра поганый!!!Наглый, и высокомерный сопляк 25 летний!!!А мне было 36. :x :evil: :o :shock: :? :roll: :!:
Странно, что тут нет Путина, под ваше описание подходит. И мать из тех самых...

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Вс фев 19, 2023 11:11 am

Сергей п. писал(а):
Вс фев 19, 2023 10:48 am
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Сб фев 18, 2023 8:54 pm
Сергей п. писал(а):
Сб фев 18, 2023 8:29 pm
Запомнился в основном своей пошловатостью и нарочитым высокомерие. Может, так показалось, может так оно и есть. Но персонаж не самый приятный
Да это верно!!!Да жиды вечно из себя выёбываются!!!Пример жириновский,зеленский,березовский,чубайс,кобзон,абрамович,ходорковский,немцов,явлинский,гусинский, и лёша михнёв -мудак,и жид!!!Я с ним работал к сожалению вместе всегда у него было всё не так, и всё не этак!!!Бесил меня жуть!!!Меня даже вывёл из себя этот жидяра поганый!!!Наглый, и высокомерный сопляк 25 летний!!!А мне было 36. :x :evil: :o :shock: :? :roll: :!:
Странно, что тут нет Путина, под ваше описание подходит. И мать из тех самых...
А причём тут путин он, что тоже жид поганый да?Я же его проверял!!! :x :evil: :o :shock: :? :?:

Ответить