Умершие знаменитости, не из списка

Те, кто мог бы быть в списке или планировался, но не вошёл в них.

Основной форум

Модератор: Vinchester

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Ср мар 22, 2023 5:16 pm

Сергей п. писал(а):
Ср мар 22, 2023 5:08 pm
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Ср мар 22, 2023 12:23 pm
Foks писал(а):
Ср мар 22, 2023 12:13 pm


Алекс! так если Вам нужны деньги, создайте Свой сайт или Блог ( как например А.Драгунов). Делайте Свои прогнозы, напишите Свои правила на сайте... и будите зарабатывать деньги - вместо того, что бы бесплатно спорить с такими бездарями как я ;)
Да!!!Ну значит так!!!1)Я больше спорить, и что-то кому- то доказывать вам, лараполе или сергею п,больше не буду!!!2)У меня есть сайты авито, и юла где, я продаю вещи свои личные, и не личные тоже!!!3)у меня сайт на ютубе вернее мой канал !!!Зайдите, и посмотрите канал называется алекс по английски разумеется!!!Ну, и последнее 4)Если сайт этот закроют, то вы все тут останитесь ни с чем!!!Вот так!!! :( :cry: :o :shock: :? :!:
Думаю, что сайт для всех его обитателей - одно из развлечений, хобби так сказать, заверение, что с его закрытием "все останутся ни с чем" - уж очень громкое.
И все же маленький вопрос относительно предсказаний: есть спрос от людей, готовых узнать за свои деньги, когда умрёт условный И.Краско или Николай Дупак? Вы просто сказали, что ваши экстросенсорные способности заключаются как раз в предыугадывании даты смерти кого-то
Кстати, вопрос ареста Трампа, который вы традиционно предсказали на 22 марта на 100%, отложили. Так что не сбылось 😞
Ну так!!!Сначала был фокс!!!А теперь, и сергей п всё туда же!!!Да?1) я не понял вопроса?И 2)У меня нет экстросенсорных способностей!!!Вернее есть дар да,я этого не отрицаю, и способности у меня тоже есть!!!А вот у вас у всех четверых нет!!!Не было, и не будет!!!Вот это, я точно могу с уверенностью сказать на 1000%. :lol: :P 8-) :!:

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Ср мар 22, 2023 5:21 pm

Ну, а теперь насчёт трампа!!!Я не предсказывал на 100% не надо выдавать желаемое вами за действительность!!!Вот это первое!!!2)Его могут арестовать, хоть завтра, хоть через неделю, хоть через год!!!Ясно, я надеюсь!!!Да, и ёще я не живу в америке, и, я не американец!!!Я европеец!!!Ну, и последнее 3)Я не умею предсказывать кого, где, и когда арестуют!!!Это точно!!!100%.Вот!!! :x :evil: :roll: :!:

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Чт мар 23, 2023 12:53 am

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Ср мар 22, 2023 5:21 pm
Ну, а теперь насчёт трампа!!!Я не предсказывал на 100% не надо выдавать желаемое вами за действительность!!!Вот это первое!!!2)Его могут арестовать, хоть завтра, хоть через неделю, хоть через год!!!Ясно, я надеюсь!!!Да, и ёще я не живу в америке, и, я не американец!!!Я европеец!!!Ну, и последнее 3)Я не умею предсказывать кого, где, и когда арестуют!!!Это точно!!!100%.Вот!!! :x :evil: :roll: :!:
Наш мир и события в нём, порой очень удивительны!
многих может "удивить", как 97-ми летний А.Зацепин играет на рояли и возможно сочиняет новые мелодии
при этом на сегодняшний день на земле живут 4 женщины, которым больше 115 лет ( и трое в этом году могут отметить 115 .
да я вполне допускаю что трампа арестуют, при этом я не удивлюсь если после отставки арестуют байдена ( или спишут на него
огрехи какие были ), обсолютно Всё возможно!!! я "не удивлюсь" если завтра уйдёт из жизни Р.Костомаров - так же как я "не удивлюсь", если через год Он будет играть в Склэдж-хоккей) p.s. просто понимаете, Алекс! Ваши предположения = прогнозы Вы пишите в утверждающий форме ( или по крайней мере так выглядит это со стороны), я не буду удивлён если 1 апреля Джимми картер объявит что его отказ от мед-осмотра это была его последняя шутка ( или его племянница скажет что её дядя большой шутник и наша семья идя с шуткой по жизни ждём столетия главы нашей семьи... Всё в нашем мире возможно - даже то чего не может быть совершенно никогда... старайтесь "предпологать события", а не утверждать :)

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Чт мар 23, 2023 1:05 am

сегодня утром на сайте Иносми вышла статья, в которой пишеться что М.Каддафи был убит по приказу х.клинтон
лишь для того, чтобы заблокировать=арестовать = прикарманить себе европейские счета Ливии и личные М.Каддафи...
чем не повод для ареста :)

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Чт мар 23, 2023 1:11 am

Ну, я вас понял фокс!!!Но, я хочу сказать!!!1)Я никогда не говорю точно со 100% если, я не уверен или не чувствую это!И 2)Если, я утверждаю, что кстати особенно сейчас в наше время при путине, войне, угрозой ядерного оружия или применением его, и так далее,так вот если, я утвержаю, и пишу, то это наверное не просто же так?Да?Или же по вашем словам, значит, я дурак или идиот, который просто так пишет разную чушь?Да?Так вот нет!!!Вы ошиблись!!!И да последнее, я никогда не напишу или не предскажу как хотите сами вы уже выбирайте?Так вот, я не пишу разную чушь, муть или даже фантазию свою или чужую!!!Я люблю писать правду которая рано или поздно произойдёт!!!Тое- есть, что, я вижу, чувствую, думаю, или сны мне снятся иногда вещие причём!!!То, я и пишу вам!!!Ясно?Я надеюсь?А?Или что-то снова не понятно?Надеюсь всё уже ясно? :D :) ;) :P 8-) :roll: :!:

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Чт мар 23, 2023 1:16 am

Foks писал(а):
Чт мар 23, 2023 1:05 am
сегодня утром на сайте Иносми вышла статья, в которой пишеться что М.Каддафи был убит по приказу х.клинтон
лишь для того, чтобы заблокировать=арестовать = прикарманить себе европейские счета Ливии и личные М.Каддафи...
чем не повод для ареста :)
Да, я смотрю вы не спите вообще ночью!!!Это, я уже давно заметил!!!Ну вот насчёт Х.Клинтон, то она тварь, та ещё!!!Надеюсь меня не заблокируют здесь из-за неё!!!Мне тоже вот не понятно?Почему она до сих пор не сидит в тюрьме, а трамп между прочем трепло то ещё!!!Вспомните, что он сказал перед выборами 2016 года,что она будет сидеть в тюрьме!!!И что?Сдержал он своё слово конечно же нет!!!Вот так!!!И верь им после этого!!! :lol: :mrgreen: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Сергей п. » Чт мар 23, 2023 2:26 am

Политики все врут, чем выше должность, тем масштабнее вранье. Просто смиритесь с этим.

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Чт мар 23, 2023 3:48 am

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Чт мар 23, 2023 1:11 am
Ну, я вас понял фокс!!!Но, я хочу сказать!!!1)Я никогда не говорю точно со 100% если, я не уверен или не чувствую это!И 2)Если, я утверждаю, что кстати особенно сейчас в наше время при путине, войне, угрозой ядерного оружия или применением его, и так далее,так вот если, я утвержаю, и пишу, то это наверное не просто же так?Да?Или же по вашем словам, значит, я дурак или идиот, который просто так пишет разную чушь?Да?Так вот нет!!!Вы ошиблись!!!И да последнее, я никогда не напишу или не предскажу как хотите сами вы уже выбирайте?Так вот, я не пишу разную чушь, муть или даже фантазию свою или чужую!!!Я люблю писать правду которая рано или поздно произойдёт!!!Тое- есть, что, я вижу, чувствую, думаю, или сны мне снятся иногда вещие причём!!!То, я и пишу вам!!!Ясно?Я надеюсь?А?Или что-то снова не понятно?Надеюсь всё уже ясно? :D :) ;) :P 8-) :roll: :!:
я не разу не сказал о Вас, что либо неготивное ( если вдруг где то и когда то Вам так показалось, то я искренне прошу прощения и извиняюсь за это перед Вами). на мой взгляд: каждый Человек в процессе жизни должен самосовершенствоваться и становиться, всё лучше и лучше во всех смыслах. поэтому если Вы будите Свои прогнозы писать=трактовать более мягче что ли, то когда они будут сбываться это увеличит всеобщее Уважения к Вам и Вашему дару.....

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение Foks » Чт мар 23, 2023 3:52 am

Сергей п. писал(а):
Чт мар 23, 2023 2:26 am
Политики все врут, чем выше должность, тем масштабнее вранье. Просто смиритесь с этим.
Когда политик( подставьте любую фамилию из любой страны) идёт во власть , Он думает и говорит о Родине ( как и что улучшить )... а когда он приходит к власти - то понимает, что в интересах государства надо поступать так и так то... :) "аксиома"

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Умершие знаменитости, не из списка

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пт мар 24, 2023 6:32 pm

Всё!!!У костомарова начала отказывать печень!!!Это врач авербах сказал не, я!!!Внимание!!!По -этому в живых, я его не вижу!!!Он умрёт скоро до 1 апреля!!!Если же не умрёт он до 1, 04? То всё равно умрёт в апреле!!!Да, кстати на счёт картера тоже уже сказали, я читал на сайте, что он умрёт в конце апреля!!!Там один участник -игрок написал!!!P.S. Всё равно они оба умрут в 2023 году!!!Это мой прогноз!!! :) ;) :P 8-) :roll: :!:

Ответить