Госпитализации

Знаменитости, госпитализированные в больницу из-за ухудшения здоровья и серьезных заболеваний.

Основной форум

Модератор: Vinchester

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Госпитализации

Сообщение Vinchester » Ср янв 11, 2023 11:35 am

Спустя год предлагаю возродить тему

У российской актрисы Елены Прокловой в последние годы пошатнулось здоровье. Напомним, начало 2022 года стало для нее тяжелым – артистка перенесла инсульт. Приступ случился во время гастрольной поездки в Санкт-Петербург. Однако несмотря на возраст и недуги она не бросила работу и продолжила трудиться на театральной сцене.

Сегодня Проклова вышла на связь с прессой и сообщила, что находится в Боткинской больнице. На одном из выступлений в Крыму она подвернула ногу. Через какое-то время Елена Игоревна обратилась к врачам. Рентген показал, что у нее сложный перелом.

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Госпитализации

Сообщение Vinchester » Ср янв 11, 2023 5:16 pm

74-летняя Людмила Поргина попала в больницу. Новогодние праздники вдова Караченцова провела в санатории в Сочи. Вернувшись в Москву, Людмила Андреевна почувствовала сильную боль в колене. Поргина обратилась к врачам, которые приняли решение о ее госпитализации.

- Да, я действительно нахожусь в больнице, - не стала скрывать Людмила Андреевна. - Перед новым годом из-за перипетий в театре у меня случился нервный срыв, начался гипертонический криз, проявилась тахикардия. Я поехала в санаторий в Сочи восстановиться. Когда вернулась в Москву, поняла, что отголоски нервного срыва все ещё дают знать. У меня - сильная слабость. Вдобавок случился приступ подагры - стало очень сильно болеть колено. Боль была такой, что терпеть просто невозможно!

- Врачи сказали, что лучше лечь в больницу. Здесь меня полностью проверят, чтобы я не болела в дальнейшем. Потому что я нужна своему сыну, невестке и внукам, которые меня очень любят.

В больнице Поргина пробудет не меньше недели.

- Тут мне все нравится: меня окружают замечательные, очень заботливые врачи. Они поставят меня на ноги.

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Госпитализации

Сообщение Сергей п. » Ср янв 11, 2023 6:00 pm

Фигурист Костомаров попал в реанимацию с пневмонией

Фигурист Роман Костомаров госпитализирован с пневмонией. Сейчас он находится в реанимации, сообщил его коллега Илья Авербух.


«Роман в реанимации, сегодня увезли ночью. Предварительный диагноз — пневмония»,— рассказал ТАСС господин Авербух.

45-летний Костомаров — олимпийский чемпион 2006 года в спортивных танцах. В дуэте с Татьяной Навкой они также дважды становились чемпионами мира (2004, 2005) и трижды выигрывали чемпионаты Европы (2004, 2005, 2006). Трехкратный чемпион России. В январе выступал в новогоднем шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз».

Лаура Кеффер





https://www.kommersant.ru/doc/5759745?u ... ium=mobile

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Госпитализации

Сообщение Сергей п. » Чт фев 02, 2023 3:16 pm

Борис Щербаков госпитализирован. Не думаю, что критично, но напишу https://t.me/bbbreaking/147120

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Госпитализации

Сообщение Vinchester » Чт фев 02, 2023 11:04 pm

Мимо меня как то новость проскочила, даже тут не увидел эту новость

Народный артист РФ, певец и композитор Игорь Николаев госпитализирован в Москве с подозрением на инфаркт.
Музыкант находится в столичном кардиоцентре в блоке интенсивной терапии, куда был доставлен ночью, сообщают во вторник, 31 января, "Известия".
Сейчас Николаев проходит медицинское обследование. Точное состояние эстрадной звезды не сообщается.
Николаеву 17 января исполнилось 63 года. В пандемию коронавируса у Николаева подозревали COVID-19, весной 2020 года он проходил лечение в больнице в Коммунарке. Тест на коронавирусную инфекцию у музыканта тогда показал отрицательный результат.
Игорь Николаев в 2001 году стал заслуженным деятелем искусств, звание Народного артиста России он получил в 2019 году.

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Госпитализации

Сообщение Сергей п. » Пн фев 06, 2023 9:17 pm


АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Госпитализации

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Пн фев 06, 2023 9:29 pm

НУ ВОТ И ВСЁ!!!УМЕР, я уже увидел его смерть только что!!!Я могу поспорить на миллиард долларов что он умрёт до 28 февраля!!! :D :) ;) :P :lol: 8-) :roll: :mrgreen: :!:

Foks
В Комитете deathlist
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:02 am

Re: Госпитализации

Сообщение Foks » Вт фев 07, 2023 5:11 am

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Пн фев 06, 2023 9:29 pm
НУ ВОТ И ВСЁ!!!УМЕР, я уже увидел его смерть только что!!!Я могу поспорить на миллиард долларов что он умрёт до 28 февраля!!! :D :) ;) :P :lol: 8-) :roll: :mrgreen: :!:
Алекс! предлагаю пари: если Р.Костомаров будет жив 2 марта 2023 года - Вы перестанете писать: "на следущей недели 100% умрёт И.Краско" )))
а если Р.Костомарова нестанет - то 3 марта я напишу: на следущей недели умрёт И.Краско.

АЛЕКСЕЕВ
В Комитете deathlist
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 7:10 am

Re: Госпитализации

Сообщение АЛЕКСЕЕВ » Вт фев 07, 2023 6:11 am

Foks писал(а):
Вт фев 07, 2023 5:11 am
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Пн фев 06, 2023 9:29 pm
НУ ВОТ И ВСЁ!!!УМЕР, я уже увидел его смерть только что!!!Я могу поспорить на миллиард долларов что он умрёт до 28 февраля!!! :D :) ;) :P :lol: 8-) :roll: :mrgreen: :!:
Алекс! предлагаю пари: если Р.Костомаров будет жив 2 марта 2023 года - Вы перестанете писать: "на следущей недели 100% умрёт И.Краско" )))
а если Р.Костомарова нестанет - то 3 марта я напишу: на следущей недели умрёт И.Краско.
ОКЕЙ!!!Я согласен фокс!!!Хорошее пари!!!Жалко, что только бесплатно это будет!!! :twisted: :) :roll: :!:

Сергей п.
В Комитете deathlist
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:02 pm

Re: Госпитализации

Сообщение Сергей п. » Вт фев 07, 2023 12:09 pm

АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Вт фев 07, 2023 6:11 am
Foks писал(а):
Вт фев 07, 2023 5:11 am
АЛЕКСЕЕВ писал(а):
Пн фев 06, 2023 9:29 pm


НУ ВОТ И ВСЁ!!!УМЕР, я уже увидел его смерть только что!!!Я могу поспорить на миллиард долларов что он умрёт до 28 февраля!!! :D :) ;) :P :lol: 8-) :roll: :mrgreen: :!:
Алекс! предлагаю пари: если Р.Костомаров будет жив 2 марта 2023 года - Вы перестанете писать: "на следущей недели 100% умрёт И.Краско" )))
а если Р.Костомарова нестанет - то 3 марта я напишу: на следущей недели умрёт И.Краско.
ОКЕЙ!!!Я согласен фокс!!!Хорошее пари!!!Жалко, что только бесплатно это будет!!! :twisted: :) :roll: :!:
Разбиваю спор

Ответить