(УМЕР) Армен Джигарханян

Перенёс 5 (!) госпитализаций за 2018 год.

Обсуждение

Модератор: Vinchester

Aleks
В Комитете deathlist
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 7:20 pm

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Aleks » Сб окт 05, 2019 9:20 pm

он умрёт в 2020 году это 100 % старый армянин!!!он весь больной и старый и поэтому я его писать не буду место занимать!!

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Вт окт 29, 2019 5:22 am

Пашинян пригласил известного и любимого артиста снова побывать в Армении. Джигарханян обрадовался и обещал подумать.

https://m.ru.armeniasputnik.am/society/ ... _return=no

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Чт ноя 14, 2019 8:10 pm

Актер Армен Джигарханян экстренно доставлен в одну из столичных клиник. Предполагается, что у артиста обострились хронические заболевания.

«Джигарханян доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сейчас он в реанимации», — сообщает telegram-канал Mash.

Здоровье Джигарханяна подорвалось в октябре 2017 года. Он заявил о том, что его жена Виталина Цымбалюк-Романовская «причинила ему много боли» и подал на развод. Джигарханян регулярно проходил лечение в больницах и санаториях после судебных тяжб с экс-супругой.

Поговаривают что воспаление легких

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Чт дек 12, 2019 6:06 pm

Джигарханяна мучат сильные боли

https://www.google.com/amp/s/utro.ru/am ... 8270.shtml

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Пн янв 06, 2020 6:47 pm

С передачи "Пусть говорят" рассказывали про Армена Джигарханяна и его жены

https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/ ... 06-01-2020

Если честно, то я рад что воссоединились они, надеюсь что Армен Джигарханян будет жить долго и счастливо со своей старой женой

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Ср янв 22, 2020 2:55 pm

Из рядов СМИ сообщается что состояние Армена Джигарханяна улучшилось, ну в театр ему ездить ещё тяжело.

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Вт янв 28, 2020 3:58 am

Бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова в эфире программы «Судьба человека» рассказала, как народный артист пережил смерть единственной дочери. По ее словам, актёр не подавал виду, что ему плохо, но какое-то время выступал на сцене, предварительно приняв успокоительное.
Власова отметила, что дочь Джигарханяна Елена родилась в браке артиста с его первой супругой Аллой Ванновской, скончавшейся спустя два года после появления ребёнка на свет. По словам второй супруги актера, воспитанием девочки занималась она. В 23 года девушка погибла, надышавшись угарным газом в автомобиле, закрытом в гараже. В машине дочь Джигарханяна была со своим молодым человеком. Власова подчеркнула, что они с Джигарханяном мужественно перенесли смерть Елены.

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Чт фев 13, 2020 11:19 am

Степан Джигарханян рассказал подробности своей жизни в Москве. Несмотря на то что в столице у него живут родители и избранница Ольга Казаченко, он переселился в отель из-за аллергии.

Как выяснилось, у возлюбленной Джигарханяна много питомцев, а сын народного артиста страдает от хронического заболевания. О проблемах со здоровьем наследник режиссера рассказал журналистам.

"Этот приезд для меня уже пятый в Россию за последние семь месяцев. И каждый раз останавливаюсь в отеле. С родителями я не живу с 19 лет. У Оли я тоже не могу жить, потому что у нее в доме масса кошек. А у меня аллергия совершенно страшная на них", – пояснил Степан Джигарханян журналистам "Собеседника".

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Вс мар 08, 2020 4:44 am

Про Армена Джигарханяна новостей нет, ну есть новость про его бывшую жену пианистку.

Кунцевский суд Москвы постановил взыскать с бывшей жены Джигарханяна 1 млн 67 тысяч рублей в пользу бизнесмена Юрия Растегина.

Стало известно, что бизнесмен Юрий Растегин отсудил у Виталины Цымбалюк-Романовской 1 миллион рублей. Дело в том, что три года назад пианистка взяла в долг у Растегина деньги на ремонт московской квартиры на Молодогвардейской улице, в которой собиралась жить с Арменом Джигарханяном.

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Армен Джигарханян

Сообщение Vinchester » Вт мар 31, 2020 10:12 pm

Звезда советского кино Армен Джигарханян уже несколько месяцев не появляется на публике. По словам его близкого друга Марка Рудинштейна, тревожные слухи о состоянии здоровья прославленного артиста имеют под собой реальные основания.

https://www.google.com/amp/s/www.womanh ... a-vovosch/

Закрыто