(Умерла)Нина Ургант

Советская и российская актриса театра и кино. Болезнь Паркинсона.

Обсуждение

Модератор: Vinchester

Закрыто
Фундук
В Комитете deathlist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 9:43 am

(Умерла)Нина Ургант

Сообщение Фундук » Пн мар 11, 2019 11:36 am

Советская и российская актриса театра и кино. Болезнь Паркинсона. В этом году 90 лет.

fantomas
В Комитете deathlist
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 2:43 am

Re: Нина Ургант

Сообщение fantomas » Пн мар 11, 2019 12:26 pm

вот насчёт её я был уверен сначала что она умрёт а теперь после этой джеммы я изменил мнение!!!

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Нина Ургант

Сообщение Vinchester » Пн мар 11, 2019 2:07 pm

Не давно узнал что это мать актера Андрея Урганта и бабушка Ивана Урганта

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Нина Ургант

Сообщение Vinchester » Вс сен 15, 2019 5:40 pm

4 сентября, Нина Николаевна Ургант празднует юбилей! Знаменитой актрисе - 90 лет! Поздравляем!

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Нина Ургант

Сообщение Vinchester » Вт ноя 26, 2019 12:52 pm

В окружении знаменитой актрисы сообщили, что госпитализация была плановая и никак не связана с письмом против худрука Бориса Эйфмана.

Актрисе театра и кино Нине Ургант, которая приходится бабушкой телеведущему Ивану Урганту, провели плановую медицинскую операцию. Сейчас она находится в больнице, сообщает 78.ru.

Госпитализацию Нины Ургант в СМИ связали с подписанием ею отрытого письма против притязаний худрука Александринского театра Бориса Эйфмана на сцену. Источник в окружении актрисы сообщил 5-tv.ru, что это не соответствует действительности и госпитализация была плановой.

После подписания письма также появились сообщения о том, что в больницу попал народный артист Сергей Паршин.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, почему артисты Александринки выступили против притязаний Бориса Эйфмана.

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Нина Ургант

Сообщение Vinchester » Чт янв 16, 2020 3:40 am

В Центре русской культуры прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный актрисе театра и кино Нине Ургант, в сентябре отметившей 90-летие. В жизни Ургант был и даугавпилсский период.

https://rus.lsm.lv/statja/novosti/samou ... d.a342826/

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Нина Ургант

Сообщение Vinchester » Пн фев 24, 2020 12:05 pm

Вот уже несколько лет известная актриса вынуждена терпеть сильнейшую боль. Врачи помочь бабушке знаменитого телеведущего Ивана Урганта не могут. Ведь лекарство от ее болезни до сих пор не нашли.

– Чувствую себя плохо, – вздыхает Нина Николаевна. – Но тут ничего не поделаешь: вы же знаете, сколько мне лет. Как я могу себя чувствовать в этом возрасте? Когда у меня спрашивают про возраст, я отвечаю правду. Мне девяносто лет! А потом задумываюсь: «Господи Боже мой, этого не может быть! Чудеса в решете просто!»

Несколько лет назад у Ургант диагностировали болезнь Паркинсона. С тех пор ее жизнь разделилась на до и после.

https://sobesednik.ru/shou-biznes/20200 ... shnoj-boli

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Нина Ургант

Сообщение Vinchester » Пт июн 25, 2021 6:23 pm

Звезда советского и российского театра и кино Нина Ургант рассказала, что из-за длительной болезни плохо себя чувствует. 91-летней актрисе приходится постоянно сидеть дома. У Нины Николаевны проблемы с ногами.

«Очень плохо себя чувствую, ходить не могу, у меня сейчас доктор», — рассказала Нина Ургант. Она сообщила, что за ней ухаживает сиделка. Отметим, что новости об ухудшении здоровья народной артистки появились в конце осени прошлого года. Тогда не уточнялось, связано ли это с болезнью Паркинсона, которой страдает звезда «Белорусского вокзала». О своем недуге, от которого еще не придумали лекарства, актриса рассказала летом 2014 года. Она призналась, что все началось с забывчивости и быстрой утомляемости. Позже, по словам 64-летнего сына Нины Николаевны Андрея Урганта, у его матери добавились проблемы с координацией движений и слухом. Сам актер и его сын Иван регулярно навещают пожилую родственницу, окружая ее заботой.

Vinchester
В Комитете deathlist
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:39 pm
Откуда: Москва

Re: Нина Ургант

Сообщение Vinchester » Пт дек 03, 2021 2:05 pm

Умерла...

Закрыто